الرئيسية » اعضاء الأندية » اراء و مقالات الأعضاء » حضور كثيف فى الساعات الاولى من انتخابات نادى الصيد لاختيار مجلس ادارة جديد
انتخابات نادى الصيد 2017-2021

حضور كثيف فى الساعات الاولى من انتخابات نادى الصيد لاختيار مجلس ادارة جديد

تقام اليوم السبت انتخابات مجلس ادارة نادى الصيد للدورة 2017 – 2021 بالمقر الرئيسى بالدقى، وبدأ التسجيل والتصويت فى تمام التاسعة صباحا بحضور كثيف من اعضاء الصيد.

حيث تقام الانتخابات بالنظام الفردى لاختيار رئيس مجلس ادارة ونائب للرئيس وامين صندوق و 6 اعضاء فوق السن و 3 اعضاء تحت السن.

و يتنافس على رئاسة نادى الصيد 6 مرشحين وهم محسن طنطاوى وعبد اللهغراب وهانى الناظر، أحمد بغدادى وشريف جبر وأشرف خلاف بعد استبعاد عمرو السعيد رئيس النادى الحالى بقرار من مركز التسوية والمنازعات.

وعلى مقعد نائب الرئيس يتنافس 4 مرشحين وهم أيمن أحمد نبيل وسيد حسين مخلوف ومحمد همام عطية وهانى محمد همام الهاشمى، وعلى مقعد أمانة الصندوق فجاء إيهاب حشيش وتامر الشابورى وحسام جودت ومحمود النواصرة ومصطفى أبو دنيا.

و على مقاعد عضوية مجلس الإدارة فوق السن يتنافس 33 مرشحا وهم:

1- أحمد السيد فوزى خليل – وشهرته عميد أحمد فوزى

2- أحمد مجيب عبد الله على – وشهرته أحمد مجيب

3- أحمد محمد كمال مطاوع – وشهرته أحمد مطاوع

4- أحمد يسرى محمد عبد العزيز محمد – وشهرته أحمد يسرى عبد العزيز

5- أشرف نهاد عبد الحميد محرم – وشهرته دكتور أشرف محرم

6- إيمان محمد صبره عرام – وشهرتها إيمان عرام

7- إيمان محمد كريم أحمد – وشهرتها إيمان كريم

8- إيمان مقبل شاكر محمد كامل – وشهرتها إيمان مقبل

9- إيهاب أمين محمد إبراهيم – وشهرته إيهاب أمين

10- جمال محمود عبد الحليم البطران – وشهرته دكتور جمال البطران

11- خالد ضياء الدين نجاتى زين العابدين – وشهرته خالد نجاتى

12- شريف منصف السيد المعناوى – وشهرته شريف منصف المعناوى

13- شعبان سعيد قرنى عبد اللطيف – وشهرته شعبان سعيد

14- عبد اللطيف محمد إبراهيم سليمان الوتيدى- وشهرته علاء الوتيدى

15 – عماد عليش توحيد عليش – وشهرته عماد عليش

16- عمرو محمد عصام الدين الصادق عبد العال – وشهرته عمرو الصادق

17 – فادى يوسف محمد يوسف – وشهرته فادى يوسف محمد

18- محمد أحمد السعيد عبد القادر العقدة – وشهرته محمد العقدة

19- محمد سلمان حسين دحروق – وشهرته محمد دحروج

20- محمد شريف شرف الدين حسين يوسف – وشهرته محمد شرف

21- محمد عبد الوهاب توفيق الباجورى – وشهرته الدكتور محمد الباجورى

22- محمد مصطفى عبده البرتقالى – وشهرته محمد مصطفى البرتقالى

23- محمد هانى عبد المجيد الشرقاوى – وشهرته محمد الشرقاوى

24- مصطفى محمد مصطفى محمد – وشهرته مصطفى العنتبلى

25- نصرة عايد سلمان عويضه – وشهرتها عزة عايد سلمان

26- نورا مصطفى حسنى أورخان مصطفى – وشهرتها نورا أورخان

27- هانى محمد عز الدين عبد العزيز عزت – وشهرته هانى عزت

28- هشام أحمد فؤاد راشد – و شهرته هشام راشد

29- هشام باهر حامد الجزار- وشهرته هشام الجزار

30- هيثم عبد الفتاح محمد فايد – وشهرته هيثم الفايد

31- وسام سعيد عيسى حسن – وشهرته وسام عيسى

32- وليد مصطفى ابراهيم – وشهرته وليد مصطفى إبراهيم

33- ياسر حسين رأفت حمد محمد – وشهرته ياسر رأفت

وعلى مقاعد عضوية مجلس الإدارة تحت السن يتنافس كلا من:

1- أحمد سيد محمد مصطفى – وشهرته أحمد فراج

2- أحمد محمد جمال حمزه الشاذلى – وشهرته أحمد جمال الشاذلى

3- إيمان أحمد هانى حسن كمال الدين – وشهرتها إيمان أحمد هانى

4- حسين محمد حسين أبو السعود – وشهرته حسين أبوالسعود

5- سارة عثمان محمد جاد المولى – وشهرتها سارة جاد المولى

6- عمرو أحمد محمد الشاهد – وشهرته عمرو أحمد الشاهد

7- عمرو محمد ابراهيم يوسف أحمد – وشهرته عمرو إبراهيم

8- كريم عثمان محمد عثمان – وشهرته كريم عثمان

9- كريم عمرو عبدالقادرعبدالعظيم – وشهرته كريم عبدالقادر

10- محمد أحمد السيد محسن – وشهرته محمد محسن

11- محمد أحمد فؤاد عزمى زويد – وشهرته محمد فؤاد

12- محمد سيد هانى عبدالله رضوان – وشهرته محمد هانى رضوان

13- محمد شريف محمد فريد السحرتى – وشهرته محمد السحرتى

14- محمود أسامه عثمان على عون – وشهرته محمود أسامه عون

15- مصطفى نصر أحمد محمد – وشهرته مصطفى نصر الفولى

ويستمر التصويت حتى الساعة السابعة مساء ثم يبدأ فرز الاصوات واعلان النتيجة بعد الانتهاء من الفرز مباشرة.

شارك الموضوع مع اصدقائك:

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*