الرئيسية » أنشطة الأندية » بطولات و دوريات » أبطال نادي الشمس للخماسي الحديث يحصدون ميداليات بطولة الجمهورية

أبطال نادي الشمس للخماسي الحديث يحصدون ميداليات بطولة الجمهورية

حقق أبطال وبطلات نادي الشمس العديد من الميداليات خلال المشاركة في بطولة الجمهورية للخماسي الحديث، والتي أقيمت بالنادي في الفترة من 8 إلى 9 فبراير الحالي، حيث حصدوا 36 ميدالية متنوعة.

وفي في بطولة “الثنائي”، أحرز فريق “8 سنوات” بنات، المركز الأول والميدالية الذهبية في الفرق، ويضم: فريدة محمد أحمد، مريم حسين عبد الغفار، فريدة مصطفى فاروق، فيما حقق فريق “8 سنوات” أولاد، المركز الثاني والميدالية الفضية في الفرق، ويضم: محمد علاء الدين محمد، شهاب محمد أبو المجد، أحمد مصطفى إبراهيم.

وأحرز فريق “10 سنوات” بنات وأولاد المركز الثاني في الفرق، ويضم فريق البنات: جنى محمد صبري، جوليا رامز جورج، زينة طارق هارون، بينما يضم فريق الأولاد: زياد محمد مصطفى، يونس محمد أحمد، مصطفى محمد جمال.

وفي الفردي حققت هنا محمد الزناتي المركز الثاني وفضية الفردي تحت 9 سنوات، كما حقق محمد حسين عبد الغفار فضية نفس السن في الفردي “أولاد”، و في الفرق حقق فريق 9 سنوات بنات وأولاد المركز الأول وذهبيتي البطولة، ويضم الفريق: هنا محمد الزناتي، كنوز حسين حنفي، مايا مجدي علي، بينما يضم فريق الأولاد: محمد حسين عبد الغفار، عمر إيهاب سيد، ياسين علاء كمال.

أما في الفردي “تحت 11 سنة” حصلت جودي إيهاب سيد، على الذهب، وعمر حسام محمد، على الفضة، كما حصلت فيروز حسين حنفي وأحمد تامر عباس على الميداليات البرونزية، فيما حصد فريقي البنات والأولاد “تحت 11 سنة” على المركز الأول في هذا السن، ويضم فريق البنات: جودي إيهاب سيد، ملك أحمد إسماعيل، فيروز حسين حنفي، ويضم فريق الأولاد: عمر حسام محمد، أحمد تامر عباس، حامد محمد حامد.

وبالنسبة للفردي تحت 12 سنة حققت بسنت جميل بركات المركز الأول والميدالية الذهبية، وحصل طارق تامر طارق على الفضية، أما الفرق حصل فريق البنات على المركز الثاني، ويضم: بسنت جميل بركات، سارة عمرو محمد، زينة عبد الله محمد، وفريق الأولاد حصد الفضة بعد حصوله على المركز الثاني، ويضم الفريق: طارق تامر طارق، عبد الله هاني محمد، سلمان أشرف محمد.

وحصل “فريق 13 سنة بنات وأولاد” على المركز الثاني، ويضم فريق البنات: ريتاج إيهاب سيد الحاصلة على المركز الثالث في الفردي، ياسمين أيمن عبد الحليم، زمزم محمد سالم، بينما يضم فريق الأولاد: عمر محمد أبو المجد الحاصل على برونزية الفردي، ياسين أحمد محمد، مروان وليد طه.

واستطاع “فريق 14 سنة أولاد وبنات” تحقيق المركز الأول في الفرق، ويضم فريق البنات: نوران محمد البحيري الحاصلة على فضية الفردي، سالي أحمد مجدي، جنة أحمد فوزي، فيما يضم فريق الأولاد: أحمد إيهاب سيد الحاصل على فضية الفردي، علي عمرو السيد، سراج منير محمد.

وفي بطولة “الثلاثي”، حققت بنات 16 سنة ذهبية الفرق، ويضم الفريق: هانيا طارق محمد الحاصلة على فضية الفردي، و سلمى هاني باسم الحاصلة على برونزية الفردي، و سلمى عمرو، كما حقق أيضًا فريق 16 سنة أولاد المركز الأول، ويضم: عمر سامح عبد العزيز الحاصل على فضية الفردي، وأبو بكر حازم حسني الحاصل على برونزية الفردي، ومحمد صابر طوخي.

وحقق فريق 18 سنة أولاد ذهبية البطولة، ويضم: محمد كريم عبد الرازق، أحمد ماهر إسماعيل الحاصل على فضية الفردي، أدهم هاني باسم الحاصل على البرونزية، وحققت بسنت محمود نوفل المركز الثالث وبرونزية فردي 18 سنة.

شارك الموضوع مع اصدقائك:
  • 4
    Shares

اضف رد

لن يتم نشر البريد الإلكتروني . الحقول المطلوبة مشار لها بـ *

*